Личный кабинет
Вход
2

Мумия фильм 2017 смотреть

Мумия фильм 2017
Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: ужасы, фэнтези, Боевик, приключения
Качество: Хорошее
Оригинальное название: The Mummy

Режиссер: Алекс Куртцман
В ролях: Том Круз, Рассел Кроу, Аннабелль Уоллис, София Бутелла, Джейк Джонсон, Кортни Б. Вэнс, Марван Кензари, Саймон Атертон, Стивен Томпсон, James Arama

Рекомендуем смотреть Мумия фильм 2017 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Легенды гласят, что нарушение спокойствия египетских гробниц чревато неприятностями, но смелые туристы в это не верят. Помимо архитектурных памятников культуры мужчина наткнулся на останки древнего саркофага. Любопытство заставило приподнять крышку, но кроме мумии там ничего не было. Если бы он знал, что своими действиями пробудит величайшие силы, ведь в гробнице был похоронен великий жрец Эн Сабах Нур, в прошлом мечтавший подчинить себе весь мир. Сейчас он сможет осуществить свою мечту о всеобщем покровительстве, ведь он призовет всесильное войско. Противостояние окажется нелегким, ведь подчиняться люди не хотят, грянет свирепый бой, в котором победа будет принадлежать сильнейшему.
Самобытные государства приковывают внимание, ведь увиденное превышает все самые смелые ожидания. Потерявшийся турист бесцельно бродит по пещере, он может стать первой жертвой, которая будет принесена на алтарь власти. Злую шутку сыграло с ним любопытство, он старается не поддаваться панике. Корить себя можно бесконечно, но важно отыскать способ вернуть разбушевавшуюся душу жреца на место, пока не случилось страшное. Восстание мумии из мира мертвых не сулит ничего хорошего, и люди это скоро узнают.

  • Мумия фильм 2017
  • Мумия фильм 2017
  • Мумия фильм 2017

Чтобы Cмотреть онлайн Мумия фильм 2017 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
16 июля 2017
Добавить комментарий
Наверх