Личный кабинет
Вход
3

Притворись моей женой 2011 смотреть

Притворись моей женой 2011
Лицензия
Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: Мелодрама, Комедия
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Just Go with It

Режиссер: Деннис Дуган
В ролях: Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон, Николь Кидман, Ник Свардсон, Бруклин Декер, Бэйли Мэдисон, Дэйв Мэтьюз, Кевин Нилон, Рэйчел Дрэч, Аллен Коверт, Дэн Патрик, Минка Келли

Рекомендуем смотреть Притворись моей женой 2011 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Дэнни – легкомысленный холостяк, работающий пластическим хирургом. Постоянным отношениям он предпочитает короткие интрижки. Соблазнять девушек он предпочитает оригинальным способом – надевая обручальное кольцо и прикидываясь несчастным мужем, у которого жена – алкоголичка, наркоманка и вообще монстр! Стратегия парня весьма банальна – он давит на жалость девушек, рассказывая всякие небылицы, чтобы затащить девушек в постель. Сочувствующие красотки на удивление верят каждому слову Дэнни…

Но как-то раз план Дэнни не срабатывает. Парень знакомится с красоткой Палмер, которая не ведётся на его рассказы. Послушав рассказыв ловеласа, девушка проникается «страданиями» Дэнни, и жаждет поговорить с его несуществующей женой. Понимая, что план его план не срабатывает, Дэнни пускается во все тяжкие, чтобы скрыть правду и не опозориться перед Палмер. На роль «жены» главный герой упрашивает согласиться свою коллегу по работе – Кэтрин. Кэтрин, мать-одиночка с двумя детьми, соглашается некоторое время побыть его «женой».

Переживая вместе со своей вымышленной женой много комичных ситуаций, Дэнни понимает, что она ему не безразлична… Смотреть фильм "Притворись моей женой" можно не единожды, благодаря хорошему юмору и прекрасной игре главных героев, в исполнении Дженнифер Энистон и Адама Сэндлера.

  • Притворись моей женой 2011
  • Притворись моей женой 2011
  • Притворись моей женой 2011

Чтобы Cмотреть онлайн Притворись моей женой 2011 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
15 декабря 2014
Добавить комментарий
Наверх