Личный кабинет
Вход
13

Звездные войны: Эпизод 7 – Пробуждение силы 2015 смотреть

Звездные войны: Эпизод 7 – Пробуждение силы 2015
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: Фантастика, Фэнтези, Боевик, Приключения
Качество: Среднее
Оригинальное название: Star Wars: Episode VII - The Force Awakens

Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Макс фон Сюдов, Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Энди Серкис, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Донал Глисон, Адам Драйвер, Гвендолин Кристи, Лупита Нионго

Рекомендуем смотреть Звездные войны: Эпизод 7 – Пробуждение силы 2015 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Седьмая часть известной звездной эпопеи будет иметь несколько странные родственные связи с другими частями. В первую очередь стоит отметить, что седьмая часть – это продолжение всей истории, как таковой. Но и она будет продолжать сиквел «Возвращения джедая», в том числе станет началом обновленной трилогии.

История начинается так же, как и все предыдущие. Давным-давно где-то в далекой галактике… Существование некоторых планет определяется балансированием энергетического поля и силы, управлять этим процессом могут только некоторые рыцари-джедаи. В отличие от того, какой путь духовного развития будет выбран, будут и предопределены стороны силы. А точнее, какая сила будет управлять планетой – Зло или Добро. Только благодаря джедаям был сохранен порядок на планете, но только не все могли выстоять перед искушениями, а потому поддаваясь эгоистичным желаниям, могли изменить ситуацию в целом. На планетах царил хаос и раздор.

Баланс силы был восстановлен семьей Скайуокер. С тех пор прошло более тридцати лет. На галактике уже давно не было войн и раздора. Но новая опасность уже близка. Пробудилась Темная сила, а потому использовать ее хотят некоторые злые личности в своих коварных целях. Сражение не за горами. Нужно защитить свою планету, а разрушение ее, повлечет за собой и крах других планет.

  • Звездные войны: Эпизод 7 – Пробуждение силы 2015
  • Звездные войны: Эпизод 7 – Пробуждение силы 2015
  • Звездные войны: Эпизод 7 – Пробуждение силы 2015

Чтобы Cмотреть онлайн Звездные войны: Эпизод 7 – Пробуждение силы 2015 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
04 января 2016
Добавить комментарий
Наверх