Личный кабинет
Вход
2

Твин Пикс 2017 сериал 3 сезон 1-7,8,9 серия смотреть

Твин Пикс 2017 сериал 3 сезон 1-7,8,9 серия
Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: драма, криминал, детектив
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Twin Peaks

Режиссер: Дэвид Линч
В ролях: Медкен Эмик, Дэна Эшбрук, Шерил Ли, Кайл МакЛоклен, Эверет МакГилл, Кимми Робертсон, Расс Тэмблин, Рэй Уайз, Грейс Забриски, Эми Шилз

Рекомендуем смотреть Твин Пикс 2017 сериал 3 сезон 1-7,8,9 серия онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
Уже все успокоилось после таинственного и загадочного убийства Лоры Палмер. Виновное лицо названо и несет заслуженное наказание, но Дейл Купер не уверен в том, что именно этот человек виновен в убийстве. Спустя 25 лет он возвращается обратно, чтобы во всем разобраться. Еще в прошлый свой приезд он понял, что многие жители не такие благочестивые, какими кажутся на первый взгляд. Тогда с ним не все захотели разговаривать, но череда странных случаев заставляет их обратиться за помощью к тому, кому они доверяют. Подросшая Одри Хорн понимает, что ее детские чувства к детективу никуда не делись, а только окрепли. Она окажет посильную помощь в расследовании, ведь она знает о жителях городка все. Какие еще тайны ускользнули от проницательного взгляда детектива?
В городке все изменилось, только люди по-прежнему напуганы и ждут разрешения ситуации. Непонятные загадки, странные явления, мистические события – все это окружает Дейла, но он со всем разберется. Например, непонятно, в чем заключается секрет сов, и как они связаны с Белым и Черным вигвамами. Что-то ускользнуло от него много лет назад, теперь картинка сложится, решение придет мгновенно. Прошлое оказалось намного сложнее, чем он предполагал. В его арсенале новое оборудование, современные технологии, а значит, расследование будет полноценным и подробным. Не все забыли трагедию 25-ти летней давности, она снова объединит людей. Детектив незамедлительно начнет расследование странных происшествий. Случившихся совсем недавно. Необходимо понять природу и причину их происхождения, чтобы сделать предварительные выводы. Жизнь в городке должна вновь стать спокойной, умиротворенной.

Все сезоны сериала
Твин Пикс 2017 сериал 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве
  • Твин Пикс 2017 сериал 3 сезон 1-7,8,9 серия
  • Твин Пикс 2017 сериал 3 сезон 1-7,8,9 серия
  • Твин Пикс 2017 сериал 3 сезон 1-7,8,9 серия

Чтобы Cмотреть онлайн Твин Пикс 2017 сериал 3 сезон 1-7,8,9 серия бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

  1. Плеер #1
  2. Трейлер
Закрыто правообладателем
загрузка...
25 июля 2017
Добавить комментарий
Наверх