Личный кабинет
Вход
8

Полицейский участок все серии 2015 смотреть

Полицейский участок все серии 2015
Все серии
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: детектив
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Мирослав Малич
В ролях: Анна Снаткина, Андрей Чернышов, Роман Агеев, Олег Долин, Андрей Кузнецов, Михаил Тарабукин, Петр Логачев, Игорь Черневич, Виктория Стивина, Никита Яковлев

Рекомендуем смотреть Полицейский участок все серии 2015 онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:

Жизнь в провинциальном городке никак нельзя назвать спокойной, ведь все его жители по тем или иным причинам встали на скользкую дорожку преступного мира. Но однажды все кардинально меняется – в местное отделение полиции приезжает Полина Фомина – майор столичного отдела полиции. Что или кто заставило успешную женщину, счастливую мать сменить столицу на провинциальный город?


А во всем виновата злодейка судьба – мужа Полины – крупного чина прокуратуры – намеренно убивают, поскольку он знает слишком много о том, чего знать никому не следует. Убийство происходит на глазах жены и детей, но женщина понимает, что охота на ее семью открыта, и преступники не успокоятся, пока не уничтожат всех. Им невдомек, что Полина ничего не знает о делах супруга, но теперь дело чести – найти тех, кто разрушил счастливую семью. Что за секретное расследование стало причиной жестокого убийства? Какие высшие чины и бандитские авторитеты фигурируют в деле? Последует ли наказание, и каким оно будет?


Следствие решает спрятать Фомину и детей, но женщина понимает, что не сможет прожить ни дня, если ее отлучат от работы. Так и оказывается она в обычном полицейском участке небольшого провинциального городка. Будет ли здесь порядок правосудия, или местные жители продолжат противозаконные деяния? Смогут ли преступники найти обоснование своих действий, или Полине предстоит раскрывать характер каждого самой? В душе женщины бушует негодование, она готова лично расквитаться с каждым, кто совершил даже малейшее нарушение, но иногда стоит взглянуть на преступление под другим углом.




Чтобы Cмотреть онлайн Полицейский участок все серии 2015 бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
18 октября 2015
Добавить комментарий
Наверх