Личный кабинет
Вход
1

Паутина 10 сезон 17 серия 2017 смотреть

Паутина 10 сезон 17 серия 2017
10 сезон 16 серий
Год выпуска: 2007
Страна: Россия
Жанр: детектив
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Владимир Краснопольский, Валерий Усков, Михаил Мамедов
В ролях: Олег Харитонов, Олег Шкловский, Олег Филипчик, Виктор Запорожский, Константин Соловьев, Наталья Юнникова, Юлия Пересильд, Олег Каменщиков, Алексей Гришин, Сергей Легостаев

Рекомендуем смотреть Паутина 10 сезон 17 серия 2017 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Для Федора Туманова нет такого дела, которое он не смог бы раскрыть. За годы службы он сталкивался с отсутствием улик в серийных преступлениях. Но благодаря мельчайшей зацепке, дело быстро раскрывалось. На этот раз серия преступлений связана с прекрасной половиной человечества. Женщины будут попадать в невероятные истории, поверить в которые с первого раза будет затруднительно, но отделу Туманова приходилось сталкиваться и не с таким. Все начинается с гибели Виктории – первой любви Туманова. Следователю предстоит вспомнить все то прошлое, что было с девушкой, но помогут ли эти воспоминания выйти на след преступника. Для начала предстоит взять себя в руки, ведь гибель близкого человека всегда страшный удар, который не пожелаешь испытать никому. На этот раз паутина криминального мира окажется слишком липкой, но Туманов не тот человек, который легко в нее попадется.
Немало испытаний выпадет на долю напарника Туманова – Грекова. Он остепенится, станет женатым человеком, но одного он пока не желает – заводить детей. Сможет ли жена Грекова достучаться до сердца мужа, ведь она очень хочет ребенка и не понимает, почему супруг противится вполне обычному желанию. Федор в этом деле не окажется помощником, ведь он не может выбрать, с кем же ему остаться – с бывшей девушкой Настей или с нынешней пассией Соломатиной. Выбор окажется непростым, но не шокирует ли он окружающих? На него итак объявлена охота, но останавливаться мужчина не планирует – исправно служить закону – вот его кредо, которому он следует.

Все сезоны сериала
Паутина 10 сезон 16 серии на НтВ
График выхода следующих серий
Паутина 10 сезон 1,2,3,4.5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17 серия смотреть онлайн 2017 все серии подряд

Чтобы Cмотреть онлайн Паутина 10 сезон 17 серия 2017 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
20 января 2017
Добавить комментарий
Наверх