Личный кабинет
Вход
2

Гадкий я 3 мультфильм 2017 смотреть

Гадкий я 3 мультфильм 2017
Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: мультфильм, Фантастика, Боевик, комедия, приключения, семейный
Качество: Среднее
Оригинальное название: Despicable Me 3

Режиссер: Эрик Гуильон, Кайл Балда, Пьер Коффан
В ролях: Стив Карелл, Кристен Уиг, Трей Паркер, Миранда Косгров, Дэна Гайер, Nev Scharrel, Пьер Коффан, Стив Куган, Джули Эндрюс, Дженни Слейт

Рекомендуем смотреть Гадкий я 3 мультфильм 2017 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Грю с миньонами раньше были известны своими каверзами, плохими поступками, невероятными действиями, в реальность которых было сложно поверить. Из последних вспоминается похищение Луны, попытка овладеть египетскими пирамидами, но все попытки злодеяний были приостановлены на корню. Позже Грю познакомился с Люси, они стали родителями четверых детей, правда, три девочки были удочерены. Отныне интеллект Грю направлен в сторону добра, ведь они уже помогли Бальтазару Брэтту. В прошлом звездный ребенок был популярен и востребован у поклонников, но став взрослым человеком, он оказался никому не нужным. Возвращение должно быть триумфальное, место старой личности займет новый герой – востребованный, популярный, почитаемый поклонниками. Грю удастся помочь молодому человеку, он возвращается к семье, чтобы насладиться заботами и проблемами, которые есть у каждого отца.
Большая семья требует внимания и заботы, но это не помогло избежать похищения младшей дочери. Пара напугана, они готовы выполнить любые требования похитителей, и они не заставят себя ждать. На счету каждая минута, на помощь отцу уже спешит армия миньонов. Похититель не понимает, с кем связался, ведь эти желтые существа достаточно хитрые, сообразительные, стараются вовремя прийти на помощь, разработав уникальный план спасения. Рядом с миньонами Грю может не переживать, план противодействия уже разработан и готов к реализации.

  • Гадкий я 3 мультфильм 2017
  • Гадкий я 3 мультфильм 2017
  • Гадкий я 3 мультфильм 2017

Чтобы Cмотреть онлайн Гадкий я 3 мультфильм 2017 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

  1. Плеер #1
Закрыто правообладателем
загрузка...
25 июля 2017
Добавить комментарий
Наверх