Личный кабинет
Вход
3

Битва проклятых 2013 смотреть

Битва проклятых 2013
Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: Фантастика, Боевик, Приключения
Качество: Среднее
Оригинальное название: Battle of the Damned

Режиссер: Кристофер Хаттон
В ролях: Дольф Лундгрен, Мэтт Доран, Дэвид Филд, Эстебан Куето, Лидия Лук, Мелани Занетти, Ода Мария, Джен Санг Отербридж, Джефф Прюитт, Бродус Мэттисон, Тим Купер, Керри Вонг

Рекомендуем смотреть Битва проклятых 2013 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Где-то на отшибе цивилизации находится экспериментальная лаборатория, оказавшаяся разрушенной после катастрофы, из-за халатности отдела безопасности. Халатность отдела безопасности спровоцировала страшные последствия: огромное количество людей превратилось в зомби. Выжившими среди людей оказались только военные, которые сплотились в небольшой отряд под предводительством Макса Гатлинга.

Взяв в руки оружие, отряд отважных солдат принялся прорываться на свободу, уничтожая на своём пути зомби. Всё бы ничего, но зомби – это не единственная проблема… В результате трагедии в лаборатории, на свободе оказалось множество прототипов роботов, которые создавались для нужд армии. Вооружённые и опасные, роботы принимаются за убийства зомби, для чего, собственно, они и создавались. Нюанс заключается в том, что программисты, наделявшие роботов искусственным интеллектом, не успели научить роботов отличать роботов от монстров-зомби…

  • Битва проклятых 2013
  • Битва проклятых 2013
  • Битва проклятых 2013

Чтобы Cмотреть онлайн Битва проклятых 2013 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
16 декабря 2014
Добавить комментарий
Наверх