Личный кабинет
Вход
1

Легкие деньги 2014 смотреть

Легкие деньги 2014
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: Криминал, Триллер, Боевик
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Good People

Режиссер: Генрик Рубен Генц
В ролях: Джеймс Франко, Кейт Хадсон, Омар Си, Том Уилкинсон, Сэм Спруэлл, Анна Фрил, Дайармейд Мерта, Диана Хардкэсл, Ласко Аткинс, Оливер Димсдейл

Рекомендуем смотреть Легкие деньги 2014 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Семья Тома и Анны Рид давно уже мечтали о своем доме и пополнении семейства. Но только пока это и остается только мечтой. Причиной этого стало не только недостаточное количество денег, которое требуется на приобретение дома, но и то, что Анна не может иметь детей. Новость о том, что Анна бесплодна, выбила супругов из колеи. Позже ситуация усугубилась другими проблемами. Чтобы стать мамой, Анне нужно пройти дорогостоящее лечение в современной клинике, но денег на это удовольствие у семьи нет.

В результате размышлений, супруги решили взять крупную сумму в долг на покупку дома. Но жилье оказалось непригодным для жизни, а потому пара вынуждена не только отдавать серьезные долги, но еще и снимать квартиру, дожидаясь пока завершатся ремонтные работы в своем собственном ветхом доме. Но и на этом финансовые неурядицы пары не завершаются, ведь позже стало понятно, что семья должна будет выложить приличную сумму за то, чтобы их дом остался у них. Риды отчаялись уже когда-либо расплатиться со своими долгами, а тут еще и выясняется, что они обнаружили тело своего арендодателя. Он умер в одиночестве по неизвестной причине. Около тела была сумка с огромной суммой денег. Этой суммы вполне бы хватило Ридам расплатиться со своими долгами, да и Анне пройти курс лечения от бесплодия. Но супруги не могут прийти к общему мнению – забирать находку себе или же не стоит!

  • Легкие деньги 2014
  • Легкие деньги 2014
  • Легкие деньги 2014

Чтобы Cмотреть онлайн Легкие деньги 2014 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
18 декабря 2014
Добавить комментарий
Наверх