Личный кабинет
Вход
1

Я всегда хотел быть гангстером (2007) смотреть

Я всегда хотел быть гангстером (2007)
Год выпуска: 2007
Страна: Франция
Жанр: Комедия, Криминал
Качество: Хорошее
Оригинальное название: J'ai toujours reve d'etre un gangster

Режиссер: Самюэль Беншетри
В ролях: Анна Муглалис, Эдуард Баэр, Жан Рошфор, Лоран Терзиефф, Жан-Пьер Кальфон, Венантино Венантини, Роже Дюма, Ален Басхюнг, Арно, Боли Ланнерс, Серж Ларивье, Selma El Mouissi

Рекомендуем смотреть Я всегда хотел быть гангстером (2007) онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Кинокартина «Я всегда хотел быть гангстером» состоит из четырех новелл, которые рассказывают о разных историях про жизнь главных героев. В первом случае имеем дело с новичком гангстерского дела, который готовится к ограблению местного кафе. На это же кафе положил глаз его знакомый, друг по несчастью. Но от дерзкого преступления их спасает любовь и совесть. Во второй новелле, двое похитителей, укравшие девочку - подростка, надеются получить вознаграждения за свою «работу», но не все складывается, так как хочется. В каждой новой истории, раскрывается оригинальная ситуация из жизни будущих гангстеров.

В заключительной части фильма, речь пойдет о профессиональных преступниках, которые дали клятву встретить заслуженную смерть в своем секретном логове. Может быть все было б именно так, если бы не блага цивилизации пришедшие так внезапно и разрушившие их жизнь. Парадоксально, что все герои новеллы такие разные, но есть в них, что- то новое и интересное, которое привлекает зрителя. Все изменения необратимы, но есть что необходимо просто принять, как догму или правило. Неожиданные события сваливаются как гром среди ясного неба на юных гангстеров. Старики-разбойники и подрастающее поколение дебютантов преступного дела.

  • Я всегда хотел быть гангстером (2007)
  • Я всегда хотел быть гангстером (2007)
  • Я всегда хотел быть гангстером (2007)

Чтобы Cмотреть онлайн Я всегда хотел быть гангстером (2007) бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
22 декабря 2014
Добавить комментарий
Наверх